Новинка! Парк "Патриот" — место, где берегут славную историю России!

Весна – идеальное время для прогулок по столице. На проспектах еще мало туристов, у входов в музеи не выстраиваются очереди, а погода все чаще радует теплыми солнечными днями. В воздухе витает особое настроение, которое вызывает тягу к приключениям. Значит, пришла пора взять фотоаппарат и отправиться на улицу за яркими эмоциями! 
Именно весной раскрывается характер столицы России — взрывной, динамичный, готовый к экспериментам. Снег и лёд уходят в прошлое. Город освобождается от зимних оков, готовясь принять тысячи визитёров. Скорости становятся выше, лица — приветливее, одежда — ярче и свободнее.
Весна в Москве — непрекращающаяся вечеринка, принять участие в которой может любой.
Приглашены все!
В этом году помимо Москвы мы предлагаем посетить Парк "Патриот", расположившийся в Подмосковье.
За несколько лет своего существования Парк «Патриот» обрёл большую популярность. Посетителей привлекает гармоничное сочетание исторических экспозиций с интерактивными программами и действующими спортивными полигонами, здесь можно побывать на музейных площадках под открытым небом, где выставлена техника времён Второй мировой войны, воссозданы оборонительные укрепления с окопами и блиндажами. Есть в парке и тематические городки — связистов, разведчиков, партизан.
На территории патриотического парка постоянно работают игровой центр с армейскими симуляторами, площадки для проведения военно-тактических игр, есть стрелковые тиры, конноспортивная секция под руководством знаменитого наездника Мухтарбека Кантемирова. Открыта галерея воинской славы и памяти, павильоны современных образцов вооружения, включая оснащение воздушно-космических сил.
Приглашаем вас в Парк "Патриот" — место, где берегут славную историю России и память поколений. Мы уверены, что это небольшое приключение, которое порой показывает столицу с совсем непривычных ракурсов, доказывая, что этот город многолик и удивителен! 

Туры, с посещением Парка Победы можно подробнее посмотреть здесь:
"Майские праздники в Москве" (kanikuly58.ru)
"Парк "Патриот" (kanikuly58.ru)




Все новости