10.10.2020

На старт...Внимание...МАРШ!!!

Новогодним турам быть! Друзья, рады сообщить, что открывается бронирование Новогодних туров!


Оливье и просмотр советских комедий — это, конечно, классика, но что делать, если хочется провести новогодние праздники по-особенному? В этом случае, пакуйте тёплые свитера, готовьтесь завести новые знакомства и насладиться свежим воздухом и единением с природой!
Специально для вас в этом году мы подготовили зимние экскурсионные туры, сделав их еще интереснее и дешевле. Вы получите возможность посмотреть самые известные достопримечательности страны и увидеть красочные праздничные шоу!


Новый год – праздник, который все россияне предпочитают отмечать с размахом. Кто-то празднует дома в семейном кругу, кто-то – в компании друзей, а кто-то уезжает путешествовать. Это прекрасный шанс отдохнуть вместе с ребенком. Особенно это хорошо для тех, кто не успел съездить всей семьей на курорт во время летних каникул. Туры на Новый год популярны всегда, поэтому если вы решили провести этот праздник вне дома, воспользуйтесь нашими предложениями и тогда новогодний отдых запомнится вам навсегда, принесет массу положительных эмоций и, может быть, станет настоящим семейным приключением!


  Подробнее: https://kanikuly58.ru/tours/novogodnie-tury/

На старт...Внимание...МАРШ!!!

Все новости