Долгожданный Египет!

Египет – земля мистики и древней истории, колыбель цивилизации фараонов, оставившей потомкам множество загадок. Историческое прошлое привлекает не только археологов со всего мира, но и огромное количество путешественников.
Туры в Египет всегда были беспроигрышным вариантом отпуска для любой категории туристов. Прекрасный климат, теплое море, широкие песчаные пляжи, качественные отели, разнообразные экскурсии, бьющая через край экзотика - все это делает отдых в Египте незабываемым: сюда хочется вернуться вновь и вновь..
Климат Египта позволяет купаться и загорать круглый год, разве что зимой после захода солнца температура может опускаться до +15 градусов, поэтому рекомендуется брать с собой теплые вещи или ветровки, чтобы не мерзнуть по вечерам.
Песчаные пляжи Хургады с длинными отмелями у берега прекрасно подойдут для отдыха семей с детьми, даже самыми маленькими. Шарм-эль-Шейх понравится не только профессиональным дайверам, но и тем, кто любит изучать красочный подводный мир, просто плавая с маской. Фанаты виндсерфинга придут в восторг от курорта Дахаб, Марса-Алам очарует высококлассным сервисом и хорошими возможностями для дайвинга, а Эль-Гуна поразит своими венецианскими каналами. Словом, каждый сможет найти курорт себе по вкусу и бюджету.
Президент России Владимир Путин отменил действующий более пяти лет указ о запрете полетов на курорты Египта. Следом выступил Ростуризм — сообщил, что рекомендации воздерживаться от продажи путевок с перевозкой не через Каир утратили силу. Авиакомпании и туроператоры заявили, что готовы в кратчайшее время организовать рейсы и туры.
Так что нам с вами осталось только еще немного подождать и тогда... встречаемся на пляже в ЕГИПТЕ!


Все новости