"Саранск театральный. Фолк-рок-мюзикл "Тристан и Изольда". 12+

"Саранск театральный. Фолк-рок-мюзикл "Тристан и Изольда". 12+

Маршрут
Пенза - Саранск - Пенза
Продолжительность
1 день
Даты тура
14.11 по 14.11
Время отправления*
09:30*
Место отправления
Пенза, ТЦ "Коллаж", проспект Строителей, 1В На карте
загрузка карты...
Стоимость
5 300 рублей на человека.
В стоимость включено :

проезд на комфортабельном автобусе, экскурсионное обслуживание по программе, билеты в театр, работа гида-экскурсовода.

В программе тура :

прогулка-экскурсия по историческому центру Саранску, Кафедральный собор Ф. Ушакова, фолк-рок-мюзикл "Тристан и Изольда" в Государственном музыкальном театре имени И.М. Яушева Республики Мордовия.

За дополнительную плату :
- обед (самостоятельно, в свободное время)


Любите ли Вы театр? Пензенских театралов и почитателей сцены

приглашаем посетить Саранск и Государственный музыкальный театр имени И.М. Яушева Республики Мордовия!




Программа тура

Отправление группы из г. Пенза: 9:30*.

Прибытие группы в г. Саранск: 12:00*.

Прогулка-экскурсия по историческому центру Саранска позволит прикоснуться к уникальной мордовской культуре.

Вы увидите популярные туристические объекты: Соборную площадь, часовню А. Невского, Площадь Победы, Аллею славы, Ледовый дворец, стадион "Мордовия Арена", многое другое.

Вы посетите Кафедральный собор, освященный в честь адмирала Феодора Ушакова. Собор является одним из самых высоких храмов Поволжья, а его внутреннее и внешнее убранство не уступает столичным храмам.

В ходе экскурсии Вы увидите одно из красивейших городских зданий – Музыкальный театр, бронзовый памятник семье, памятники А.С. Пушкину, патриарху Никону, адмиралу Ф. Ушакову.

Свободное время в центре города.

17:00 Начало фольк-рок-мюзикла "Тристан и Изольда" в Государственном музыкальном театре имени И.М. Яушева Республики Мордовия.

История о Тристане и Изольде восходит к старинной кельтской легенде из знаменитого цикла сказаний о короле Артуре. Легенда рассказывает о любви рыцаря Тристана и жены корнуэльского короля — прекрасной Изольды. Сюжет этот на протяжении веков вдохновлял поэтов и музыкантов. Верность и коварство, роковая случайность, приведшая к трагическому финалу, неразрешимый конфликт между чувством и долгом — все это заставляет сердца биться так, будто мы слышим эту печальную историю впервые… (Возрастное ограничение 12+).

Отправление группы в г. Пенза: 20:00*.

Прибытие группы в г. Пенза: 22:30*.

Туристический оператор "Каникулы" оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг. Время в пути и продолжительность экскурсии указанно ориентировочное.

Туристический Оператор "Каникулы" не несет ответственности за задержки автобуса, связанные с "пробками" на дорогах, действия и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожные работы, а также за любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля туроператора.

*Время отправления и прибытия группы указанно ориентировочное. Точное время необходимо уточнять за 1 сутки до выезда.

Выбор мест в автобусе
Правила посадки
  • 14 ноября
Количество мест
Ряд
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1A
2A
3A
4A
5A
6A
7A
8A
9A
10A
1B
2B
3B
4B
5B
6B
7B
8B
9B
10B
Выход
Выход
1C
2C
3C
4C
Выход
Выход
5C
6C
7C
8C
1
1
1D
2D
3D
4D
2
2
5D
6D
7D
8D
Ряд
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Свободно
Выбрано
Занято
Ваши данные для заказа
правилами посадки

Обработкой и хранением персональных данных, получение рекламной информации в соответствии с Политикой защиты и обработки Персональных данных ООО «Каникулы» (требования Федерального закона № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27 июня 2006 г.),
* - Поля обязательные для заполненния